Капремонт на финише

Газета, Главная новость, Люди и события

В Архангельской области завершается программа капремонта – 2020. В Архангельске программа выполнена на 93 процента.

Высокий процент готовности фиксируется практически во всех муниципальных образованиях.

На сегодня показатель завершения программы – 87 процентов: выполнены 705 видов работ из запланированных 813 по 324 многоквартирным домам. Заключены договоры по 800 объектам, что составляет 98 процентов.

Высокий процент готовности фиксируется практически во всех муниципальных образованиях области. Из отстающих – Вилегодский и Виноградовский районы, где работы выполнены наполовину, но подрядчики заверяют, что все объекты будут сданы до конца года.

В девяти муниципалитетах программа завершена полностью: в Новодвинске, в Вельском, Верхнетоемском, Каргопольском, Лешуконском, Мезенском, Устьянском,  Холмогорском и Шенкурском районах.

Процент выполнения по городам: в Северодвинске – 86, в Коряжме – 97, в Котласе – 69, в Мирном – 92.

В целом по программе кап-ремонта в Архангельской области – 2020 полностью завершены виды работ в 285 многоквартирных домах, в тридцати МКД в настоящее время выполняются 43 вида работ, сообщает пресс-служба Фонда капремонта Архангельской области.